Новости

Новости

Анонс осенних выставок

Kiritsubo

Добрый день! Хотим познакомить Вас с новинками Арт- выставок. Некоторые из них Вы уже можете увидеть на сайте www.stylishnest.ru'.Следите за нашими публикациями на нашей странице в FacebookМы ждем Вас по адресу Москва, Большой Саввинский переулок 12 стр.6. "Галерея Stylish Nest".

 

Добро пожаловать на Pinterest!

Pinterest

Добрый день!

Рады сообщить, что теперь ознакомиться с коллекцией Stylish Nest можно и на Pinterest. Это замечательный способ найти что-нибудь новое и пополнить запас вдохновения. На Pinterest Вы сможете получить полную информацию о поступлениях в нашей Галерее. Добро пожаловать на нашу страницу в pinterest

Новый сезон в арт-галерее Stylish Nest!

арт-галерея Stylish Nest

Арт-галерея Stylish Nest начинает свою работу после летних каникул.
Мы очень рады видеть всех вновь! 
Вас ждет обновленная коллекция авторских ваз муранского стекла, персидских ковров ручной работы, уникальной керамики и картин современных художников!
В этом году мы подготовили для Вас интересную программу с участием ведущих мировых арт-экспертов, дизайнеров и художников, которые с удовольствием поделятся своим опытом и энергетикой!
Следите за нашими публикациями.
Мы ждем Вас по адресу Москва, Большой Саввинский переулок 12 стр.6. "Галерея Stylish Nest".

Love story со льном

лен

В одежде мы очень любим натуральные ткани, особенно лен, который можно носить летом в независимости от погоды. 
Лен также великолепно подходит для летней коллекции Вашего дома: немного мятый и не слишком строгий - это то, что нам в нем очень нравится. Сотканный вручную, лен имеет невероятную харизму и фактуру, что придает интерьеру особенный шарм и летнюю свежесть.
Мы делаем шторы, покрывала, подушки, постельное и столовое белье изо льна ручной работы уже много лет и каждый раз дом получается особенный.
Свой оттенок можно выбрать из множества цветов. Одно время нам очень нравился природный цвет, но теперь мы экспериментируем с очаровательными приглушенными оттенками синего, лилового и серого, и получается замечательно! Измените привычному бежевому и будьте немного смелее! Мы поможем создать свою коллекцию одежды для Вашего дома, а ткань для коллекции будет создана вручную в традиционной технике и на старинных станках исключительно для Вас!

Ждем Вас в галерее Stylish Nest!

SALE!!!

распродажа

Приглашаем Вас на традиционную летнюю акцию с 15 июля по 15 августа 2014 г. Ждем Вас в галерее Stylish Nest!

Дизайн текстиля - высокая интерьерная мода

Интерьерный бутик

Справедливо мнение о том, что умелое использование текстиля - именно тот признак, по которому в художественном мире отличают посредственность от таланта! Интерьеры Нины Кемпбел, Келли Хоппен, Филиппа Старка созданы с величайшим мастерством и вниманием к текстильному дизайну. Каждый из этих мастеров составил и постоянно пополняет свою неповторимую коллекцию текстиля, изготовленную лучшими мировыми производителями.  Ткани это нить связывающая стиль, моду и эпохи в интерьере! Мы рады предоставить Вам уникальную возможность создать вместе с нами свою уникальную коллекцию текстиля с винтажными тканями и тканями ручной работы. Приглашаем Вас оценить красоту натуральных тканей, сотканных в замысловатые орнаменты архивных узоров. Возможно, именно эти ткани помогут Вам создать интерьер, которому не властны века! Ждем Вас в галерее Stylish Nest!

Традиционная китайская мебель – подчеркнутая индивидуальность в интерьере

ТРАДИЦИОННАЯ МЕБЕЛЬ КИТАЯ

Сегодня принято говорить  о том, что интерьер должен быть индивидуальным. Индивидуальность – это неповторимое своеобразие. Но, сложно сделать проект индивидуальным, если при работе над дизайном помещения в нем используется только серийная мебель и предметы интерьера.  Рассматривая  такой интерьер, появляется ощущение узнаваемости, повторяемости, невольно начинаешь угадывать фабрики и коллекции. Совсем по-другому выглядят интерьеры, в создании которых использованы творения традиционной  китайской культуры.  Многогранность и глубокие корни  позволяют использовать предметы интерьера, созданные китайскими мастерами, практически для любого стиля. Новую коллекцию традиционной  китайской мебели и предметов интерьера Вы можете увидеть в галерее Stylish Nest. Подчеркните индивидуальность Вашего интерьера – найдите уникальную вещь, близкую Вам по духу! 

Облако света

светильник ochre

"Небесные светлячки" - название новых светильников, создающих неповторимую атмосферу. Мягкий, обволакивающий свет в сочетании с необычной формой светильников, словно парит в воздухе, напоминая облако ночных светлячков.
Вы можете моделировать "облако" по Вашему вкусу и ориентируясь на размер помещения.  Композиция, составленная из светильников коллекции "Небесные светлячки", выглядит как яркий акцент, который по-разному отражает свет в своих стеклянных каплях в зависимости от времени суток.
Мы приглашаем Вас полюбоваться необычной коллекцией света. Ждем Вас в нашей галерее, контакты Вы найдете здесь.

Вне моды, вне времени

персидские ковры Stylish Nest

Персидские ковры ручной работы играют особую роль в интерьере вне зависимости от культуры, стиля и религии. Помимо эстетической привлекательности и цветового решения интерьера, каждый ковер несет в себе сложную информацию, передаваемую веками из поколения в поколение. Каждый авторский ковер - это летопись времен, оформленная в виде замысловатых узоров и орнаментов. К сожалению, с каждым годом искусство ручного ковроткачества угасает. Настоящие произведения искусства встречаются все реже и реже. Именно поэтому интерес к персидским коврам ручной работы вне времени и моды! Для своей коллекции мы отбираем только истинные произведения искусства, достойные быть объектом инвестиций. Наша коллекция пополнилась новыми уникальными находками. Мы приглашаем Вас оценить красоту и изящество ковров, и, возможно,  именно у нас Вы встретите свой неповторимый ковер! Ждем Вас в нашей галерее, контакты Вы найдете здесь.

Отель «Four Seasons» - возвращение к традициям

ваза муранское стекло Stylish Nest

Сеть отелей класса люкс «Four Seasons», по оценкам экспертов аукционного дома Sotheby's, не имеет себе равных по количеству произведений искусства, украшающих интерьеры. Картины, ковры, скульптуры – это обязательная составляющая оформления каждого отеля, которые создают ощущение подлинной роскоши. Предметы искусства из муранского стекла стали настоящей традицией «Four Seasons», как символ стиля жизни luxury.
Примерно в 1450 году в Мурано создали формулу бесцветного и исключительно чистого стекла. Из-за сходства с горным хрусталем его назвали cristallo. Авторство приписывают Анжело Баровьеру. Cristallo стало синонимом термина «муранское стекло», что понималось как сочетание наивысшей чистоты и прозрачности с пластичностью. Несмотря на появление на острове больших заводов, самые изысканные произведения искусства до сих пор делаются вручную. А секреты технологий дутья и новых форм передаются из уст в уста. В создании коллекций искусства обязательно принимают участия дизайнеры с мировым уровнем и истинные мастера Мурано, они ставят свою подпись на каждом предмете. Паола Навоне, Лаура ди Сантиллана, Казухико Томита, Иван Бай – подписи этих знаменитых на весь мир дизайнеров, можно увидеть на произведениях искусства муранского стекла в отелях  «Four Seasons». Познакомиться с коллекцией  Вы сможете в Москве, в нашей мастерской! Наши контакты Вы найдете здесь www.stylishnest.ru

  << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

Работает на основе WebAsyst Shop-Script