Новости

Новости

Новые технологии в промышленном дизайне. Moroso.

Stylish Nest Moroso Cradle

Технологии в производстве материалов развиваются – развивается и промышленный дизайн. На острие такого тренда – мировые фабрики-минималисты. Фабрика Moroso оказалась одной из самых активных на поприще «трансматериализма». Речь идет о сотрудничестве модного итальянского бренда с передовым европейским дизайн агентством Layer, основанным и управляемым Бенджамином Хьюбертом. Не так давно фабрика представила действительно инновационный продукт – коллекцию мебели Cradle. Изюминка линейки заключается не только в ее внешней минималистской эстетичности, но и в том, что она реализована с использованием уникальной ткани растягивающейся и износостойкой 3D ткани. Серия Cradle включает в себя модель стула, ширму, стол и набор сменных обивок для сидений. Сочетание исключительно прочного металлического каркаса и эластичной ткани, создает предмет интерьера, дарящий своим обладателям неповторимое чувство комфорта, удобства и надежности. Мы рекомендуем!

Найджел Пик (Nigel Peake) для Дома HERMES

Найджел Пик (Nigel Peake) для Дома Hermès

Новая интерьерная коллекция HERMES была представлена во время Лондонского фестиваля дизайна. Среди шедевров мебели и света, самых ярких ее хитов — 14 новых тканей и три варианта обоев, разработанные художниками. Самая интересная серия выпущена за подписью молодого британского иллюстратора Найджела Пика (Nigel Peake). Найджел Пик живет и работает в Северной Ирландии. Архитектор по образованию, он предпочитает оставаться в сфере иллюстрации, при этом отдавая явное предпочтение урбанистическому пейзажу. Его утонченные рисунки, выполненные карандашом, ручкой и акварелью, словно наполнены воздухом. Казалось бы, акварель, техника трогательных и миловидных пейзажей, не способна серьезно конкурировать в области актуального искусства и дизайна. Однако, будь то пейзажи, дома, птицы или игральные карты, у Найджела Пика все сюжеты выглядят предельно современно. Подробные, богатые деталями, немного наивные, его иллюстрации подкупают зрителя настолько, что их хочется рассматривать бесконечно. Коллекция представлена в шоу-руме студии Stylish Nest

Классика современных коктейлей

Moser Stylish Nest

Лето - это лучшее время для party на свежем воздухе! А какая же вечеринка без коктейлей и, конечно же, без мартини?! Бокал для мартини стал синоним изысканного стиля. В нём подают классику современных коктейлей: Космополитэн, Манхэттен, Дайкири, Белая Дама или Водкатини, любимый коктейль Джеймса Бонда. Ну и конечно же, вермут Мартини.Бокал для мартини изобрели в 19 веке, и назывался он просто бокалом для коктейля. Незаурядная форма бокала сохраняла свежесть напитка без добавления льда. А благодаря длинной ножке, напиток не согревается теплом рук. Практичная и эстетичная форма бокала стала популярной у джентльменов, которые любили мартини. Широкие формы бокала были также в фаворе у дам в возрасте, так как бокалом можно было прикрыть морщины на шее. Хотя это, наверно, городские легенды. Бокал для мартини в форме латинской буквы V представляет целую серию преимуществ для сервировки крепких изысканных напитков: маленькая ёмкость предполагает к распитию крепких напитков без льда; термоизоляция предотвращает нагревание напитка; широкие края бокала распространяют аромат напитка непосредственно у носа пьющего; широкая поверхность концентрирует на поверхности букет ароматов коктейля; элегантная форма предотвращает закидывание головы назад; и, наконец, коническая форма бокала позволяет наклон на 45°, что предотвращает расслоение ингредиентов. В следующий раз, когда пьёте из бокала для мартини, оцените преимущества формы, созданные, чтобы доставить вам бОльшие вкусовые впечатления!

Коллекция Piqueur - для охотников и ценителей фарфора

Hering Berlin Stylish Nest

Позвольте представить Вам новую коллекцию в стиле феодального романтизма, со свойственным характером и неотъемлемой мощностью! Ещё зеленые леса, роса блистает при восходе солнца. Лишь один взгляд пробуждает чувство беззаботности и ассоциации со свежайшим воздухом и уже осенним ароматом листьев, с охотничьей одеждой и фыркающими собаками. И наконец со счастливым возвращением домой, взглядом, устремлённым на тарелку с вкусной едой, и бокалом, наполненным красным вином. Это ли не радость своему успеху? Коллекция столового фарфора Piqueur - это стильная абстракция классических охотничьих мотивов. Нежный декор на тарелках напоминает об охоте, непринужденно подчеркивая повод для застолья. Традиционные бокалы не только придадут больше значимости трапезе, но и добавляют вину ещё больше эффекта, гармонично сопровождая коллекцию. Основу для безупречной презентации подготавливает белоснежная скатерть с отчётливым рельефов, изысканно сотканная в плиссе.

Столовые приборы: серебро и его стандарты

Robbe-Berking silver Stylish Nest

Сколько серебра в столовых приборах и что такое стерлинговое серебро? Стандарт стерлингового серебра 925/000, то есть 92.5 % составляет чистое серебро и 7.5 % другие металлы. В результате легирования, преимущественно с медью, стерлинговое серебро твёрже, чем чистое серебро, и долговечнее. Поэтому столовые приборы из стерлингового серебра пригодны для мытья в посудомоечной машине. Ни один другой вид серебра не имеет такого международного реноме как стерлинговое серебро. Подлинность подтверждается отличительными признаками на задней стороне столовых приборов: клеймо полумесяца и короны, символизирующие вид серебра и страну происхождения. Столовые приборы из серебра имеют существенную ценность, так как серебро - редкий драгоценный металл. Из земной коры площадью в 16 км приходится всего 0.08 граммов серебра на тонну. Но, прежде всего, серебро красивый металл! Из всех металлов у серебра самое высокое светоотражающее свойство, поэтому серебро имеет такой ярко-выраженный белый металлический блеск. Ходят слухи, что столовое серебро требует много ухода. Это не так. Если вы используете столовые приборы каждый день, а не храните в шкафчике, тем самым вы сведёте необходимый уход за столовым серебром до минимума. То есть чем чаще вы пользуетесь, тем меньше нужно чистить столовое серебро. Однако, если вы используете столовое серебро только по праздникам, то лучше хранить приборы в специальном мешочке из ткани, защищающей от потускнения. Таким образом, столовое серебро прослужит долгие годы и его не нужно будет полировать. Наша коллекция столового серебра соответветсвует всем стандартам и мы рады будем ее представить в нашем шоу-руме!

Корпоративные подарки к праздникам!

корпоративные подарки

Корпоративные подарки к 23 Февраля и для 8 Марта - это не только внимание и благодарность, которое компания выражает своим трудолюбивым сотрудникам. Бизнес подарки  - это также идеальный способ, чтобы поддержать добрые отношения с любимыми клиентами и укрепить деловые отношения с надёжными партнерами. Наш интерьерный бутик работает с лучшими европейскими производителями, что позволяет предложить вам эксклюзивные корпоративные подарки, персонализированные под нужды вашей компании. В нашем магазине Вы обязательно найдёте идеальный корпоративный подарок для праздников, а мы, в свою очередь, Вам в этом посодействуем!

Дизайнерские вазы из стекла для Вашего интерьера

вазы Arcade Murano Stylish Nest

Как сделать интерьерное убранство элегантнее? А может Вы хотите придать Вашему интерьеру определённый стиль или характер? Именно вазы, как заслуженно излюбленный интерьерный аксессуар дизайнеров и декораторов, сделают вашу обстановку завершённой, а следовательно и совершенной. Чаще всего вазы привлекают к себе внимание в преддверии праздников. Под Новый Год они наполняются ёлочными веточками и шишечками, а на 8 Марта ни одна ваза не обходится без традиционных тюльпанов. Несомненно, ваза, наполненная цветами, вносит в дом праздничное настроение. Не отрицая классической функциональности этого предмета, стоит также подчеркнуть и каждодневую гармонию и красоту интерьера, где присутствуют стильные вазы. В нашем интерьерном бутике найдутся декоративные решения на любой вкус и для любого стиля!

Новая коллекция столового фарфора Ocean

Hering Berlin Stylish Nest

Встречайте! Наша коллекция фарфора пополнилась необычным брендом! 

Hering Berlin - уже из-за названия фирмы на тарелках должна бы "плавать" рыба. В 2014 году на выставке Maison & Objet в Париже мануфактура Херинг Берлин представила свою новую коллекцию „Ocean“. Увлекательный декор для новой коллекции был создан берлинском иллюстратором Элеонорой Герхахер. Герхахер, которая обычно занимается иллюстрацией книг, сотворила для Херинг Берлин привлекательные существа в классическом синем кобальте. На бархатистой поверхности бисквитного фарфора сейчас резвятся скумбрии, крабы, кальмары а так же многие другие морские животные - конечно же и косяк сельди.

Оригинальный подход к фарфоровому ремеслу Штефани Херинг особенно популярен среди профессионалов высокой кухни. Лучшие повара от Тайпея до Лос-Анджелеса доверяют прочному немецкому фарфору. Голливудские знаменитости, такие как Николь Кидман, также предпочитают трапезничать на фарфоровых  тарелках из Берлина. Работы Штефани Херинг можно видеть в новых 5-звёздочных отелях в Берлине, Waldorf Astoria и Das Stue, оснастившие свои рестораны белой посудой от Hering Berlin. Теперь у взыскательной московской публики с фарфоровой посудой от Hering Berlin открываются новые возможности в области гостеприимства и, конечно же, гурманства.

Специальное предложение!

Kasthall

Только в ноябре, мы предлагаем специальную скидку на ковры с уникальным дизайном Goose Eye Icon! Производство Швеция, 100% шерсть. В наличии на складе. Предложение ограничено. Подробная информация по телефону: +7 499 246 06 28 и по электронной почте: info@stylishnest.ru

С наилучшими пожеланиями в Новом году!

mc

  << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

Работает на основе WebAsyst Shop-Script