Новости

Новости

Впервые в России уникальный мастер-класс в программе НOMI Russia!

мастер-класс по персидским коврам

Тайны и секреты персидских мастеров в мастер-классе международного эксперта и коллекционера персидских ковров Лауры Бохне (Laura Bohne) на большой сцене выставки Homi Russia 17 октября в 15.45. Мастер-класс доступен для всех посетителей выставки! 
На Иранскую республику приходится 35% мирового экспорта ковров ручной работы, представляющих инвестиционную ценность. Их активно покупают состоятельные американцы, японцы, россияне. Ковер размером 2,5 на 3,5 метра иранские мастера ткут вручную около года и у каждого изделия есть свой паспорт. В чем секреты изготовления уникальных узоров, какую информацию несет рисунок на ковре, как найти свой ковер, а также, почему инвестируют в ковры — в выступлении Лауры Бохне. Не пропустите это событие! 
В тот же день, в 14.00 часов 17 октября в рамках конференции для архитекторов и дизайнеров «Секреты успеха в отрасли» пройдет выступление международного эксперта по персидским коврам Лауры Бохне на тему: «Персидский ковер в интерьере». 
Почему так популярны персидские ковры у Заказчиков? Как правильно предложить для заинтересованного Заказчика персидский ковер? Почему необходимо заранее планировать размещение ковра в проекте? Как выбрать персидский ковер, учитывая мебель современных производителей?
Выступление пройдет в Конференц-зале выставки, для посещения необходима РЕГИСТРАЦИЯ!
Подробная информация на сайте: www.stylishnest.ru


Работает на основе WebAsyst Shop-Script